02 April 2018

DATA SISWA BERPRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK (2017/2018)

759 times
NO NAMA ANAK / TEAM JENIS LOMBA TINGKAT JUARA
1 Monika Amelia (XI-IPS 3) Kejuaraan Nasional Spak Takraw Kabupaten Kendal Nasional Rangking 8
2 Yafi Sahdha ( XI-MIPA 1) Lomba Pidato Kependudukan 2017 Provinsi 2
3 Tim Futsal Smanda : SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2017 SMA 1
Ismail Dedy P (XI-MIPA 4) SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2018 SMA 1
Raja Langit (XI-IPS 2) SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2019 SMA 1
Lantang (XI-IPS 3) SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2020 SMA 1
M. Pandu ((XI-IPS 2) SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2021 SMA 1
Ardheano Nurhuda (XII-IPS 4) SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2022 SMA 1
Farhan Pandu (XII-IPS 3) SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2023 SMA 1
Daffa Diaftama (XII-IPA 5) SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2024 SMA 1
Bariq Fadillah (XII-IPS 4) SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2025 SMA 1
M.Thoriq (XII-IPS 1) SMANIC Futsal Competition Pra CMB Th 2026 SMA 1
4 Citra Alfahreza  Kejuaraan Taekwondo Friendship Forever U 49 kg Pi Taekwondo Indonesia 2
5 Yafi Sahdha ( XI-MIPA 1) Lomba Da'I Muda (LDM) Remaja Pekan Kegiatan Muharram 1439 H Pertamina 1
6 Salsabila Febya Nada  Kejurprov Prokualifikasi Porprov XV / 2018 Oba Mi Course Putri  Provinsi 3
7 Annas Bahtiar Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  Raihan Suafiq Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  Bambang Triantoro Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  Dicky Fadel F Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  Rusna Salza M Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  R. Krisnandhita Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  Hadi Setiawan Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  M.Dimas W Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  Rizky Mardhiyanto Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  Melky Fernando Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
  Faizal Ashar A. Turnamen Bola Basket Bintang Laut Cilacap Cup 2017 Kategori Putra SMA / SMK Kabupaten Cilacap 2
8 Tim Futsal SMANDA SMANJI Futsal Competition Ascarya Sakti Chandra Rucita ke-31 SMA se-Kab.Clp 1
9 Tim Wapala Smanda Patrapala Lintas Pantai Kategori Pelajar Pertamina Kab.Clp 1 dan Harapan 2
10 Tim Bola Basket Smanda Kejuaraan Bola Basket "Stupa BasketBall Competition 2018" dalam rangka Dies Natalis ke-XII SMA N 1 Patimuan  SMA se-Kab.Clp 1
11 Tim Futsal Smanda Futsal Akbar dalam rangka HUT ke-20 SMA N 1 Sampang SMA se-Kab.Clp 3
12 Kurnia Amalia AZ POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda 1
13 Lina Setyaningsih POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda 1, 2, 3
14 Raja Langit POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda 1
Lantang Teguh POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2019 Komda 1
Oradika Fakhrurozi POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2020 Komda  1
15 Finda TS POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda 2
Dias NW POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2019 Komda
Kiki NR POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2020 Komda
16 Fajar Pramudya POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda 1
17 Binar Rizky N POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda  
18 Desnika Putri POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda  
19 Citra Alfareza POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda 1
20 Dwi Riani POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda 1
21 Bintari Lantika POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda 1
22 Dwi Saputri POPDA SMA/SMK Kabupaten Cilacap Th 2018 Komda 2
Last modified on Monday, 02 April 2018 07:43